Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Во Владивостоке прошёл XIII Международный конгресс рыбаков

    Во Владивостоке прошёл XIII Международный конгресс рыбаковВо Владивостоке прошел XIII Международный конгресс рыбаков, организованный администрацией Приморского края.

    Более 500 представителей рыбной промышленности из таких стран, как Россия, Канада, Китай, Вьетнам, Польша, Республика Корея, Королевство Норвегия, Соединенные Штаты Америки и Япония принимали участие в этом конгрессе.

    Прогнозируемый на 2018 год вылов рыбы составляет более 5 миллионов тонн, при этом в ближайшие три-пять лет планируется достижение объёма вылова в 5,5 миллионов тонн, в первую очередь за счёт увеличения добычи сардины иваси и скумбрии.

    Во Владивостоке прошёл XIII Международный конгресс рыбаковРыбная продукция, конечно же нуждается в качественном хранении, как охлаждённая, замороженная, так и в виде готовой продукции. Потребитель же, в свою очередь, все чаще выбирает яркую и интересную упаковку, удобную в использовании.

    Для этого на выставке мы познакомили участников с нашей продукцией, продемонстрировали образцы вакуумных пакетов, пакетов дой-пак, банок РЕТ. Так же, большой интерес был к оборудованию для рыбной промышленности.

    Надеемся, что этот интерес со временем перерастет во взаимовыгодные контракты, и наши новые клиенты по достоинству смогут оценить нашу работу.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов