Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Упаковка “Соусник”

    Представляем Вашему вниманию упаковку «Соусник», которая чаще всего используется для фасовки картофеля, приготовленного фри или «по-деревенски». Фаст-фуд на сегодня на столько широко распространен, что картофель фри есть почти в каждой точке быстрого питания, и, безусловно, требует правильной упаковки, отвечающей стандартам качества. На сегодня наиболее востребованным видом упаковки является кулек с соусником из картона.

    Картонный «Соусник» производится из пищевого картона, безопасного для природы и человека. К тому же, он жиро- и влагоустойчив, благодаря чему упаковка при использовании не поддается деформации и расслаиванию, а также устойчива на разрыв. Для создания индивидуального имиджа и повышения узнаваемости бренда, на «Соуснике» можно напечатать логотип и остальные данные о Вашей компании. При необходимости, наши специалисты помогут разработать макет в соответствии с Вашими пожеланиями.

    «Соусник» набирает обороты по популярности за счет удобства использования и утилизации, в особенности, когда необходимо перекусить «на бегу». Помимо таких важных качеств для тары под картофель фри, как безопасность и устойчивость к влиянию влаги и жира, кулек с соусником еще и компактен. Он поставляется в сложенном виде, что обуславливает его более комфортную перевозку и хранение, что очень важно при наличии малой площади складского помещения.

    Так же у нас вы можете заказать пакеты для пищевой промышленности, пакеты для вакуумной упаковки, а также упаковку дой-пак с замком зип лок с вашим логотипом.  Минимальный тираж от 10 000. Для получения более подробной информации обращайтесь к нашим специалистам.  Доставка осуществляется по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов