Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Упаковка для хлеба

    Сегодня трудно представить на магазинных полках хлебобулочные изделия без упаковки. «Одевание» буханок, батонов и булок осуществляется уже на самом заводе или пекарне.

    Упаковка для хлебобулочных изделий предназначена выполнять следующие функции:

    1. Защищать от загрязнений, попадания влаги и пыли.
    2. Увеличивать срок хранения, не допуская хлебу черстветь.
    3. Информирование покупателей о характеристиках товара, дате производства и об изготовителе.
    4. Привлечение внимания потребителей яркой расцветкой, необычными окрасками.
    5. Увеличение объемов продаж.

    В соответствии с существующим ГОСТ, упаковывать хлебобулочные изделия допускается в такие виды материалов: целлофан, полиэтилен, полипропилен.

    Наша компания может поставлять полипропиленовые пакеты высокого качества и оригинальным дизайном. Пакеты для хлебобулочных изделий могут быть как с перфорацией, так и без нее.

    Полипропиленовые пакеты обладают рядом весомых преимуществ перед полиэтиленовыми, поэтому именно их все шире используют производители в качестве упаковки продуктов питания продолжительного хранения.

    Прочность полипропиленовых пакетов делает упаковку наиболее качественной, надежной при хранении и транспортировке. Такой материал выдерживает не только высокие температуры, но и механические воздействия. За счет эластичность, продукт в такой упаковке можно компактно и эффективно складировать в авто и транспортировать на не малые расстояния. Помимо этого, продукт не подвергается негативным воздействиям факторов окружающей среды.

    Упаковка хлеба в обязательном порядке должна содержать, например, наименование продукта, состав, условия хранения и другие. Именно на полипропиленовом пакете можно разместить яркий красочный дизайн. А прозрачность пакетов из полипропилена дает возможность конечному потребителю в полной мере оценить качество хлебобулочных изделий. Кроме этого, полипропилен позволяет делать качественные и герметичные швы. Благодаря которым будет сохраняться свежесть и полезные свойства продукта на протяжении продолжительного времени.

    При наличии большого ассортимента х/б изделий можно изготовить универсальный пакет, а всю уточняющую информацию напечатать на этикетке. Это будет очень практично и выгодно. Так же у нас Вы можете заказать изготовление брендированных самоклеящихся этикеток для различных типов продуктов.

    Доставка по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов