Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Скотч с логотипом

    Скотч с нанесенным логотипом является наилучшим способом не только защиты товара от нежелательного вскрытия, но и отличным способом маркировки продукции и повышения узнаваемости Вашего бренда. Сегодня использование клейкой ленты (скотча) крайне широко, особенно при перевозке товаров с помощью транспортных компаний.

    Изображения, графические элементы и другие данные об организации можно нанести на скотч с помощью 1, 2 или 3 цветов.

    Ширину клейкой ленты и метраж можно подобрать, исходя из пожеланий клиента.

    Скотч, имеющий надпись или рисунок, по своему принципу и структуре подобен привычному всем скотчу для упаковки. Клеящая лента может быть изготовлена двух видов: устойчивой к морозу и обычной.

    Основные преимущества клейкой ленты (скотча) с логотипом:

    • Повышение узнаваемости организации и бренда. Скотч с нанесенным логотипом станет превосходной вспомогательной рекламой и будет способствовать повышению доброжелательности потребителей.
    • Эффективная защита от нежелательного вскрытия. Нанесение клеящей ленты с логотипом способствует снижению шанса несанкционированного вскрытия упаковки. При этом, потребитель будет полностью уверен, что держит в руках оригинальный товар, который ранее не вскрывался.
    • Информативность и возможность экономить на других способах маркировки. Помимо логотипа на клейкую ленту (скотч) можно поместить данные о компании, телефон, адрес сайта и другую важную информацию. Так, скотч может стать отличным носителем дополнительной информации об организации.

    Так же у нас вы можете заказать пластиковую тару и упаковку для пищевых продуктов. Более подробную информацию можно получить у наших специалистов.

    Доставка по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов