Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Пакет (сумка) из спанбонда с вашим логотипом

    Компания Мастер Упаковки предлагает Вашему вниманию изготовление под заказ универсальных пакетов-сумок из спанбонда с Вашим логотипом. Спанбонд представляет собой особую технологию производства нетканого полимерного материала, который, в отличие от полиэтиленовых пакетов, не наносит вреда окружающей среде и разлагается всего за один год. Основными преимуществами таких пакетов являются долговечность, стойкость к температурным изменениям, атмосферным воздействиям, а так же высокая грузоподъёмность – до 20 кг.

    Такие пакеты получили широкое применение в торговле, при проведении презентаций и выставок и других массовых мероприятий, а также в других сферах деятельности. За счет своей легкости и одновременной устойчивости к стиранию, сминанию и разрывам (в мокром и сухом состоянии) пакеты позволяют вмещать крупные и негабаритные товары, а так же предметы, имеющие острые углы и ребра. Сумки, изготовленные из спанбонда являются не только универсальным упаковочным материалом, но и эффективным носителем рекламы, поскольку они легко поддаются равномерному окрашиванию и нанесению изображения. При этом пакеты выдерживают стирку без потери цвета, что позволяет использовать их многократно. Таким образом они могут стать экологичной и экономичной заменой пластиковых пакетов.

    Наша компания предлагает широкий ассортимент цветов для сумок (пакетов) из спанбонда, а также возможность нанесения индивидуального логотипа компании или фирменного стиля. Сумка с нанесенным логотипом компании будет прекрасной рекламой Вашего товара или услуги. В случае отсутствия макета, наши специалисты помогут Вам его разработать. Так же у нас Вы можете заказать пакеты и пленки для пищевой промышленности с логотипом. Изготовление универсальных сумок из спанбонда с логотипом осуществляется в соответствии с мировыми стандартами. Качество продукции мы строго контролируем на каждом этапе производства.

    Принимаем заказы от 1000 шт на выгодных для Вас условиях. Работаем со всеми регионами России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов