Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Нашей компании 5 лет!

    За время работы из маленького предприятия со штатом 3 человека наша компания выросла в штат 15 человек, появились такие сотрудники, о которых раньше даже не помышляли, такие как менеджер отдела снабжения со знанием китайского языка или руководитель производства.

    Объёмы продаж достигли десятки миллионов рублей в год, количество клиентов выросло и перевалило цифру в 200 клиентов, мы начали выходить на новые рынки, далеко за пределы Приморского края, появились заказчики в Москве, Новосибирске,  Екатеринбурге, Ростове на Дону, Республика Саха, Амурская, Магаданская области,  Сахалинский и Хабаровский край.

    С 2018 года открыто собственное производство пластиковой банки, расширилась география участия в выставках до средней части России

    Объём проданного товара, в весовом выражении достиг 25т в месяц

    Строительство дополнительного теплого склада 150 кв. м.

    Покупка грузового авто.

    За доверие к нашей компании благодарю всех наших клиентов, которые с нами были как с самого основания, так и тех, которые присоединились к нам позже. Это и крупнейшие компании нашего региона такие как Владхлеб, Приморский кондитер, Дальпико, Владивостокский рыбокомбинат, Примфуд, Валеолог, Ратимир, Фреш-25 и многие другие. Также наши постоянные клиенты средние и небольшие компании – но от этого не менее любимые и дорогие для нас!

    Мы очень ценим сотрудничество с нашими клиентами и отлично осознаем, что успех, достигнутый нашей компанией – это результат кропотливой совместной работы со специалистами компаний партнеров.

    Отдельное спасибо хочу сказать своим сотрудникам, поблагодарить всех за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, потраченное время, которое часто выходит за рамки стандартного рабочего дня. Благодаря вашим стараниям наша компания успешна и полна заказами от благодарных клиентов.

    Директор компании «Мастер Пак» Паутова Наталья Вадимовна.

    Нам 5 лет!

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов