Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Давайте делать добро!

    На днях мы побывали, на чудесном утреннике, в отделении социальной реабилитации №2 КГБУСО СРЦН «Парус надежды», на Иртышской.

    Здесь живут самые маленькие детки от 3 до 7 лет. Которые остались без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной (кризисной) ситуации. Оно расположено в бывшем детском садике, в нем всегда тепло и светло, пахнет молочной кашей, слышны веселые голоса детей.

    На утреннике малыши были словно  из  сказки: красивые, нарядные в новогодних костюмах. Даже самые крохи, уже рассказывали стихи, водили хоровод и пели песни Деду Морозу.

    Спасибо большое специалистам центра, по которым видно, что они работают с душой и хотят помочь деткам. С детьми постоянно занимаются, проводятся праздники, занятия по рисованию, лепке. В центре есть логопед, психолог и др. специалисты.

    И конечно, мы не могли пойти туда с пустыми руками и приготовили деткам сладкие подарки. Отдельное спасибо, Приморскому кондитеру, которые быстро отреагировали на нашу просьбу и подготовили в короткие сроки нам подарки для малышей.

    Давайте вместе делать мир добрее! Что есть на свете дороже детского здоровья и счастья? Пусть они знают, что мир чудесен и полон добрых людей.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов