Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    За новыми идеями и возможностями на RosUpak 2019

    С 18 по 21 июня 2019 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» г. Москва, прошла 24-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack.

    Это важное событие в индустрии упаковки. В этом году было много иностранных компаний из Германии, Турции, Франции, Италии и д.р. И мы конечно же не могли ее пропустить.

    На выставке можно было увидеть много интересных видов упаковки: различные бумажные и пластиковые коррексы и коробочки для тортов, пирожных и печенья. Пакеты и пленки нестандартных форм и размеров с креативным дизайном и необычным оформлением. Новинки в печати и постпечатной обработке этикеток.

    Выставка упаковочной индустрии RosUpack проходит параллельно с выставкой оборудования, технологий и материалов для печатного производства. Мы побеседовали с множеством интересных людей, обсудили тренды спроса с инженерами и руководителями предприятий.

    На выставке мы узнали для себя много нового и теперь хотим поделиться с вами полученными идеями!

     

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов