Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Подарочные ингредиенты в производстве пакетов

    Подарочные ингредиенты в производстве пакетовКаждому алмазу важна яркая, соответствующая огранка, а дух подарочного пакета подобен подарку новогоднему. Самая интригующая тара – это мешок Деда Мороза и стремление к созданию праздничной интриги превращает производство подарочных пакетов в творческий, и даже волшебный процесс. Вдохновленный праздником дорогого человека или народным торжеством даритель, формирует преподношение с учетом своего отношения к одаряемому и использует для максимально точного и полного его выражения любые детали от обычной упаковки до разработанной схемы дарения.

    «Торжественный кодекс» Российской Федерации обозначил практически каждый день праздничным, но обычному гражданину «красных дней календаря» все равно не хватает. Отмечая лишь самые заметные из них, многие даже не подозревают, что помимо Дня рождения, Нового года, Восьмого марта, Дня  российской печати и Дня святого Валентина существует еще множество праздников, которые необходимо отметить хотя бы знанием о них. Получить информацию о праздничных днях человек может в Интернет, но чем по своему содержанию будет являться покупка в обыкновенном магазине, если упаковочные бумажные пакеты на заказ были изготовлены не только с печатью логотипа или наименования бренда, но и с ярким указанием сегодняшнего праздника? День становится праздничным, покупка в этом магазине обретает «подарочную схожесть» и потребитель испытывает к нему теплое и несколько возвышенное отношение.

    Праздничное настроение в подарок!

    Магазины и прочие коммерческие организации уже давно используют печать пакетов с логотипом своей компании, потому что понимают, что фирменный пакет увидят многие и возможно станут потребителем их товаров и услуг. Это элементарное и холодное решение, полезные свойства которого содержатся лишь в демонстрации логотипов. Безусловно, некоторую полезность добавляет качество бумажной или другой упаковки. Но в каком объеме возрастает польза упаковочного материала, если он добавляет в текущее мгновение вечно загруженного хлопотами горожанина немного праздника? Совершенно очевидно, что производство не только торжественных и подарочных упаковочных пакетов, а даже самых простейших бумажных – и окупится быстрее, и станет намного полезнее.

    Для имеющих хоть отчасти смежную с празднично-подарочной индустрией области, обрисованная выше ситуация может стать эффективным рекламным решением. Даже если немного дороже товар, даже если несколько дальше находится торговая точка – человек будет покупать там, где ему покупать приятнее. Поэтому учет «фактора человечности» в производстве подарочного пакета даже для обычного магазина является выгодным. И даже простейшие бумажные упаковочные пакеты (пленки, обертки в т.ч.) на заказ, но содержащие поздравление «текущего мгновения» становятся не такими уж и простыми.

    На сегодняшний день печать упаковочных пакетов с наименованием бренда и логотипом входит в обязательную программу изготовления упаковки. А вот заказ бумажного пакета с печатью названия праздника или поздравлением – явление пока еще креативное. Потребитель – это живой человек, которому не чуждо ничто человеческое и кто всегда отмечает обращенные в свою сторону теплые проявления. Грамотный расчет себестоимости и применения подарочного нововведения покажет, что печатью пакета с логотипами и «улыбкой» достигаются полезные для бизнеса цели. Улыбающихся людей станет больше, и ответьте себе на вопрос – обратите ли Вы внимание на радостно шагающего по улице человека с праздничным настроением?

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов