Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Производство двухслойных и однослойных бумажных стаканов для горячих и холодных напитков

    Производство двухслойных и однослойных бумажных стаканов для горячих и холодных напитковКомпания Мастер Пак производит одноразовые брендированные бумажные стаканы для горячих и холодных напитков как однослойные, так и двухслойные, высокое качество изготовления, реально любые объёмы, низкие цены (даже для Москвы). Полную информацию и консультации можно получить с помощью онлайн консультанта, физически находимся в городе Владивосток, работаем по всей России.

    Производство двухслойных стаканов для горячих напитков и однослойных для холодных

    Одноразовые бумажные стаканы бывают однослойные и двухслойные. Однослойные применяются для холодных напитков (лимонад, квас, сок и т.п.), но так же можно использовать и для горячих. При этом если вы решили позаботиться о своих клиентах и их комфорте, то для горячих напитков необходимы конечно двухслойные стаканчики, так как они лучше защищают руки от кипятка и позволяют спокойно пить напиток не обжигаясь.

    Двухслойные – обычно используют для горячих напитков (чай, кофе, бульон и т.п.). По отзывам покупателей, пить кофе из двухслойных бумажных стаканов гораздо удобнее и приятней, чем из традиционных однослойных, особенно сидя в машине, а это аудитория всех придорожных фаст фуд. А удобство для ваших клиентов, это ваши дополнительные продажи.

    Брендирование бумажных стаканчиков

    Бумажные стаканы с индивидуальным дизайном – это оптимальное решение для рекламирования своего товара и привлечения общественного внимания к бренду.

    Они нашли широкое применение на предприятиях быстрого питания, на любых выездных мероприятиях, в офисах различных компаний, специализированных выставках, конференциях, поездах, самолетах и т.д. Брендирование позволяет более чётко прорисовать ваш имидж, ваш фирменный стиль, подчеркнуть ваш тонкий и точный подход в том числе к мелочам. А это важно, согласитесь?

    Бумажные стаканы производятся из натурального сырья, при контакте с горячей жидкостью не выделяет токсичные компоненты, опасные для здоровья человека и окружающей среды.

    Двухслойные стаканы производится из двух слоев картона, при этом подбирается картон разной плотности. Первый слой целлюлозный немелованный картон становится внутренним, а для второго слоя  используется целлюлозный немелованный, а также мелованный картон, этот слой внешний. Мелованный картон имеет глянцевую поверхность, немелованный – матовую.

    На внешнюю сторону стакана наноситься печать. Затем происходит стыковка обычного стаканчика (внутренний слой) со вторым (внешним) слоем.

    Разработка дизайна бумажных стаканчиков бесплатно!

    Наши дизайнеры бесплатно помогут создать индивидуальный дизайн вашего будущего стаканчика, логотип вашей компании или элементы фирменного стиля.

    Также в нашей компании вы можете заказать, разработать, приобрести практически любые пластиковые крышки на бумажный стакан как для горячих, так и холодных напитков.

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов