Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Изготовление оптом помповых и кнопочных дозаторов

    Готовы взять на себя производство больших объёмов помповых и кнопочных дозаторов, обладаем широкими производственными возможностями, осуществляем поставки по всей России, подробности Вы можете уточнить у наших менеджеров.

    Современный потребитель требует от приобретаемой продукции не только привлекательного внешнего вида, но и экономичного  и удобного использования. Дозатор позволяет при ежедневном применении бытовой химии, косметических средств, парфюмерии добиться максимально экономного использования за счёт возможности порционно выдавать количество необходимого жидкого или тягучего вещества. Крышки-дозаторы изготавливаются из высококачественного пластика, материал которого не позволяет разрушаться под воздействием химических веществ.

    Дозаторы для жидких средств бывают следующих видов

    Помповые дозаторы — предназначены для дозирования вязких веществ различного типа (моющих средств, жидкого мыла, продуктов питания). Их работа осуществляется по простому принципу: для получения вещества потребителем, необходимо просто нажать на специальную кнопку, которая расположена непосредственно под крышкой, вследствие чего вещество поднимается по трубке и потребитель получает желаемое. Заборная трубка позволяет варьировать подачу содержимого и расход продукта.  Удобство помповых дозаторов в первую очередь заключается в возможности получать содержимое без открывания крышки и, соответственно, исключает его извлечение руками. Диаметр помповых дозаторов варьируется от 24 мм до 38 мм, а длина трубки зависит от потребностей заказчика.

    Изготовление оптом помповых и кнопочных дозаторов

    Кнопочные распылители (микроспреи) – данный вид выполняет функцию мелкого распыления, которое происходит с помощью нажатия сверху на кнопку спрей-дозатора. Кнопочные распылители используются в основном для парфюмерной продукции и в медицине. Для защиты от случайного нажатия предусмотрен прозрачный колпачок. Диаметр кнопочных распылителей от 14 мм до 28 мм.

    Изготовление оптом помповых и кнопочных дозаторов

    В нашей компании Вы можете заказать качественную продукцию по доступной цене, с разным дизайном и цветом на любой вкус. Минимальная партия для заказа помповых дозаторов 20 000 шт, микроспреев от 10 000 штук. Более подробную информацию, Вы можете узнать у наших менеджеров.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов