Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Пленки для упаковки пищевых продуктов

    Пленки для упаковки пищевых продуктовПленки для упаковки пищевых и не пищевых продуктов – это современный материал для упаковки товаров.

    В компании Мастер Пак вы можете купить полимерные упаковочные пленки для упаковки продуктов оптом по заводским ценам с бесплатной доставкой на склад заказчика. Мы реализуем пищевые и не пищевые пленки из различных материалов с печатью фирменного дизайна и без.

    Узнать подробности вы можете по телефону, электронной почте или при помощи онлайн-консультанта.

    Производство упаковочной пленки

    Мы производим и реализуем мелким и крупным оптом несколько типов продукции:

    1. Барьерные пленки;
    2. Пленки для формирования и получения пакетов;
    3. Пленки с печатью дизайна;
    4. Прозрачные пленки BOPP, жемчужные и металлизированные пленки для упаковки пищевых и не пищевых продуктов.
    5. Пленки с термосвариваемым слоем;
    6. Термоусадочные пленки в виде рукава для упаковки бутылок и другой тары.

    Помимо производства мы разрабатываем дизайн для упаковки товаров с учетом технических и маркетинговых особенностей продукции. Мы можем разработать новый дизайн с нуля или доработать ваш существующий.

    Виды и свойства полимерных пленок для упаковки

    Термоусадочная пленка. Может производиться из ПВХ, ПЭВД, OPS, LLDPE, PET. Под действие температуры такая пленка уменьшается и принимает форму объекта упаковывания. Бывает прозрачной и непрозрачной. Защищает от влаги и внешних воздействий.

    Скин-пленка – это упаковочный материла с термоклеевым слоем, который при нагреве приклеивается к упаковываемой поверхности. Часто используется вместе с картонными коробками или подложками.

    Стрейч-пленка – слои такой пленки прилипают друг к другу и легко растягиваются без повреждений. При проколе или разрезе слои слипнуться между собой и перекроют повреждение.

    Ламинированные пленки – это многослойные пленки, которые производятся из нескольких материалов. Могут металлизированными или с бумажным слоем.

    Вакуумные пленки используются для вакуумной упаковки продуктов. Они толстые, прочные, отличаются низкой проницаемостью для воздуха, продлевают срок хранения продуктов и свежий вид.

    Существуют и другие типы пленок, которые используются в отдельных областях производства упаковки.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов