Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Изготовим пакеты-майки с вашим логотипом любого* цвета

    В настоящее время пакеты типа «Майка» – самый распространённый вид упаковки для переноски и хранения товаров, а так же эффективный способ рекламы своего бренда. Пакеты-майки находят свое применение в самых различных сферах: магазинах (продуктовых, одежды, обуви и т.д.), аптеках, службах доставки, ресторанах, в промышленной сфере деятельности.

    Пакеты такого типа наиболее востребованы за счет своей функциональности, а так же прекрасного соотношения цены и качества. Ведь они обладают большой прочностью, грузоподъемностью и вместимостью. От цели применения пакетов-маек зависит выбор его грузоподъемности, то есть для перемещения тяжелой продукции стоит выбирать пакеты-майки с большей плотностью, а в случае легкой – менее плотные. Именно поэтому важно правильно подобрать его основные технические характеристики и параметры.

    — Материалом для производства полиэтиленовых пакетов майка является полиэтилен низкого давления (ПНД), который на ощупь шуршит. Толщина пленки может варьироваться от 12 до 35 мкм. Пакеты могут быть изготовлены в самой разной цветовой гамме, либо прозрачными. И самое главное преимущество пакетов-маек — это низкая цена при высоком качества продукта.

    Изделия, имеющие логотип будут не только практичными и функциональными, но и станут эффективным средством продвижения услуг и товаров, а так же повышения имиджа и узнаваемости бренда. Компания Мастер Пак предлагает изготовление пакетов-маек с Вашим индивидуальным логотипом или рекламной информацией. Мы предлагаем широкий выбор цветов. Ведь яркий пакет-майка с фирменным логотипом или оригинальным рисунком обязательно обратит на себя внимание, тем самым сделает Вашу рекламу запоминающейся.

    Минимальная партия для заказа от 10 000 штук. Так же у нас Вы можете заказать фирменные ленты и скотч, а в случае необходимости наши специалисты помогут с оформлением дизайна. Осуществляем доставку по всей России. Дополнительно интересующую Вас информацию можно получить у наших менеджеров.

     

    * имеется широкий выбор цветов

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов