Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    ZIP Пакетики под рыбные чипсы (снеки)

    В нашу компанию обратился клиент, который уже знал что хочет получить отличную, заметную, красивую и удобную упаковку для своего продукта, рыбных чипсов. Уже была идея что пакет должен  иметь zip лок замок для того чтобы можно было съесть часть продукта и закрыть, а также сделан из плёнки с матовым лаком (матовый пакет в обиходе) и обязательно иметь европодвес, так как была задача войти в крупную торговую сеть г. Хабаровск.

    Исходя из этих представлений, несмотря на маленький размер, данный пакет был изготовлен с замком зип лок – продукция внутри очень питательна и калорийна и её вполне можно разделить на несколько приёмов, что очень удобно. Замок нужен для того чтобы можно было открыть, съесть требуемое количество и снова закрыть пакетик. Также на пакете есть еврослот для подвешивания на стойке в магазине, изготовлен с матовым лаком, имеется прозрачное окно для того, чтобы был виден сам продукт.ZIP Пакетики под рыбные чипсы (снеки)
    Обязательным условием нашего заказчика было попасть в нужный цвет по Pantone, поэтому предварительно изготавливалась цветопроба. Клиент выбирал из нескольких компаний поставщиков, остановил свой выбор на нас по причине лучшей цены из всех предложенных.
    Дизайн был предоставлен заказчиком, мы этот макет дорабатывали в соответствии с техническими требованиями. Но если Вам требуется подобный пакет, а у Вас пока нет дизайна – наши специалисты с удовольствием помогут Вам и сделают креативный дизайн по Вашим пожеланиям. Услуги по доработке готовых макетов, разработке новых дизайнов в нашей компании бесплатны!

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов