Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Крафт-пакеты с нанесением бренда в условиях повышенной конкуренции

    Одним из самых популярных сегодня видов упаковки продукции для разных товарных групп являются бумажные крафт-пакеты. Они отличаются высокой прочностью, характеризуются удобством и практичностью. Нередко производство крафт-пакетов выполняется с нанесением бренда, изделие отражает название магазина, где приобретен товар или торговую марку изготовителя упаковки. Поскольку эти бумажные пакеты имеют респектабельный вид и долговечны – нанесение бренда на популярный  упаковочный материал становится эффективным рекламным решением и, как правило, применяется известными компаниями довольно давно.

    Сегодня нанесение имени компании и бренда на упаковке фирменных изделий – это признак хорошего тона и отличительная особенность фабричных товаров. А если это пакеты из крафт-бумаги, выполненные в виде красивой и полезной вещицы для длительного использования, то бренд непременно на них присутствует. Пришедшее из европейских стран правило быстро прижилось на территории Российской Федерации и именное производство привлекательных крафт (в переводе сила) пакетов – это обязательное условие изготовления упаковки для каждого фирменного товара.

    Какая выгода от брендирования крафт пакетов?

    Любой потребитель знаком с бумажными крафт-пакетами, но не всякий знает, что они называются именно так. А вот отношение к простым, но таким интересным вещам имеет каждый, кто встречался с ними хоть раз на прилавке обыкновенной булочной или в дорогом иностранном магазине. И упоминание об отношении вовсе не случайно. Ведь отношение – это способ сохранения информации глубоко и надолго, который используют в своем маркетинге понимающие организации. А для того, чтобы понять смысл сказанного максимально полно, достаточно представить себе обыкновенный бумажный пакет из крафт-бумаги с нанесенным на него логотипом компании или наименованием бренда. И даже если встреча с пакетом произошла когда-то не в дорогом бутике и была простой случайностью, то к замеченному на пакете бренду некоторое положительное отношение уже будет сформировано. Благодаря какому-то брендированному элементу шанс предпочтения именно этого бренда в числе других возрастает автоматически.

    Как и любое изделие, пакеты, изготовленные из крафт-бумаги, имеют полезные свойства. В их числе важно выделить следующие: прочность и практичность, эстетичный вид, надежность, термостойкость и экологичность (период распада бумажной упаковки из сульфатной целлюлозы до пятидесяти раз короче периода распада обычного полиэтиленового пакета). И только эти перечисленные характеристики делают выбор между различными видами упаковки, очевидным – в пользу бумажного крафт-пакета.

    Сколько стоит изготовление крафт пакетов

    Популярные бумажные пакеты различаются по виду и по составу. В производстве крафт-пакета используются максимально пригодные для его назначения материалы. Стоимость изготовления пакетов тоже зависит от их вида и области применения. Нанесение логотипа или наименования бренда также может быть различным. С учетом многообразия товарных групп и видов продукции, где использование именно этой упаковки является наиболее выгодным и приемлемым – у заказчика именного производства существует довольно широкий выбор. Наши цены одни из самых низких на рынке при условии высокого качества.

    Крафт-пакеты с нанесением бренда в условиях повышенной конкуренции

    Конкуренция не позволяет бизнесмену расслабиться ни на мгновение и ему постоянно приходится спешить в ногу со временем, пытаясь его обогнать. Торговля, где используются аналогичные товары, придает здоровой конкуренции более жесткие черты. И очень часто выдерживать сложные условия и выигрывать конкуренцию помогают незначительные мелочи, в числе которых заметную роль играют крафт-пакеты с фирменным логотипом компании и наименованием бренда.

    Обращайтесь в нашу компанию и получите лучшее предложение по данному виду продукции!

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов