Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Картонная этикетка на банку

    Наша компания является производителем пластиковой банки. Изготавливается такая банка из материала ПЭТ (полиэтилентерефталата). Основными характеристиками данной тары являются отличная прозрачность, легкость, удобство при транспортировке. В связи с чем банка ПЭТ является отличной заменой стеклянной банки. Крышка на банке может быть, как easy-open, так и закручивающаяся.

    В нашу баночку можно упаковать самые различные продукты: рыбные пресервы, икру, орехи, сухофрукты, мед, чипсы и др.

    Давно уже существует законодательный запрет на продажу продукции без оформленной по всем правилам этикетки (стикера). При этом этикетки сами по себе являются не только носителями необходимой информации о продукте, но и отличным инструментом повышения продаж. При выборе ПЭТ банки встает закономерный вопрос о подходящей этикетке. Мы предлагаем вариант картонного вкладыша под крышечку с ключом. На такой этикетке можно разместить всю информацию о продукте, наглядно продемонстрировать его, и конечно же «зацепить» внимание потенциального потребителя.

    Картонная этикетка на ПЭТ банке удобна, эстетична и практична. Она отлично подходит для крышки easy-open, имеет круглую форму со специальной вырубкой. Благодаря такой вырубке под ключ этикетка прекрасно держится на крышке банки. Дополнительным достоинством картонной этикетки является высокое качество печати, которая передаст ваш фирменный стиль. В своей работе мы используем только качественные краски, стойкие к разным условиям использования и хранения.

    Наши дизайнеры помогут вам в разработке отличного дизайна этикетки для вашего продукта. Так же у нас вы можете заказать пластиковую тару и упаковку для пищевых продуктов. Для более подробной информации обратитесь к нашим специалистам.

    Доставку осуществляем по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов