Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Этикетки на молочную продукцию

    Клиент, компания-производитель молочной продукции, обратился к нам для заказа партии этикеток с предварительным созданием макетов (разработка дизайна). Ранее они использовали самую обыкновенную черно-белую этикетку. В таком виде продукт выглядит не презентабельно, проигрывая конкурентам с более привлекательными этикетками. Компанией было принято решение заняться поисками подрядчика, который сможет разработать дизайн и изготовить качественные и красивые, современные этикетки. Сам клиент находится в г. Магадан, в регионе не смогли найти компанию, которая сможет осуществить поставленные задачи по разумной цене, срокам и качеству и решили искать в ближайших регионах. В процессе поиска достаточно быстро нашли нас и предварительно обсудив вопросы мы начали сотрудничать.

    Ранее помимо слабого внешнего вида этикеток была ещё проблема с отклеиванием, так как молочные продукты хранятся в холодильнике и появляется конденсат. Как профессионалы своего дела мы помогли подобрать нужный материал со свойствами, подходящими для их вида деятельности. Избежать отклеивания этикетки помогает спец. клей, именно им мы и воспользовались. А для стойкости самой этикетки использовали лак, но не забыли про без лаковое окно для нанесения даты изготовления продукта.

    Дизайнеры внимательно выслушали пожелания клиента и предложили множество вариантов на выбор. Клиент быстро определился, и мы запустили процесс изготовления.

    В результате нашей работы клиент получил яркие и качественные этикетки.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов