Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Эко упаковка из биоразлагаемых материалов

    Земля со страшной скоростью превращается во всемирную свалку, и львиная доля вины за это лежит на пластиковой упаковке. Ведь она накапливается с молниеносной силой, а разлагается не один десяток лет, нанося окружающей среде непоправимый вред. Биоразлагаемая упаковка же может исчезнуть даже на обыденной свалке.

    Постепенно мировое сообщество приходит к необходимости широкого применения биоразлагаемой упаковки. Экологичность становится главным трендом современности. А вместе с ней приходит и эко упаковка, способная сохранить продукцию, не нанося вреда окружающей среде. Россия же тренд подхватила не так давно, однако уже сейчас активно разрабатываются и принимаются меры этичного потребления.

    Если же перед вами стоит вопрос выбора между традиционной и биоразлагаемой упаковкой, то стоит обратить внимание на сложность утилизации и переработки упаковки традиционного вида, да и на экономическую нецелесообразность в некоторых случаях. С биоразлагаемой упаковкой ситуация обстоит иначе: такая упаковка изготавливается исключительно из органических материалов, способных исчезать в скорейшее время на обычной свалке мусора.

    Эко упаковка – это тара, сделанная из экологически чистых материалов, которая безопасна не только для продуктов питания, но и для окружающей среды.

    Расскажем о самых популярных видах эко упаковки. К ним относится:

    Сфера товаров одноразового пользования и упаковки все еще «забита» пластиком, поэтому так важно переходить на биоразлагаемые материалы во всех возможных аспектах повседневной жизни.

    Наша компания может предложить вам большой ассортимент в этом направлении:

    • Экологичную посуду: стаканы, супницы, ВОКи с нанесением вашего дизайна.
    • Бумажные пакеты различного назначения по вашим размерам и индивидуальной печатью.
    • Шоу-боксы, коробки и различные виды упаковки для конфет, шоколада, мороженного.
    • Пакеты биоразлагаемых полимеров по вашим характеристикам.

    Более полную информацию вы можете узнать на нашем сайте или обратиться к нам в офис для получения консультации. Так же у нас вы можете заказать ленты и скотч с вашим логотипом.

    Доставка осуществляется по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов