Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Бумажный пакет под столовые приборы

    Мы живем сейчас в очень непростое время. Отсутствие стабильности во всем мире усугубилось еще и всемирной пандемией коронавируса. Мы вынуждены соответствовать реалиям сегодняшнего дня: носить маски, тщательно мыть и часто обрабатывать руки.

    Однако, не только простые обыватели должны адаптироваться к новым условиям жизни, но и предприятия общественного питания, такие как кафе и рестораны. И в данном случае речь идет о подаче столовых приборов в специальных пакетах.

    Придя в ресторан и получив ложку, вилку и нож в индивидуальном экопакете, вы почувствуете себя в более безопасной и надежной обстановке, а также ощутите заботу о себе и внимание со стороны заведения.

    Наша компания предлагает индивидуальные экопакеты для столовых приборов из крафтовой бумаги. Такая упаковка прекрасно подойдет как для использования в самом заведении, так и при реализации блюд на вынос. Данные пакеты соответствуют критериям экологичности упаковки: возможна их вторичная переработка, имеют небольшой вес, легко утилизируются, быстро и полностью разлагаются, не выделяя вредных веществ в окружающую среду.

    Основные плюсы упаковки из крафтовой бумаги:

    • простота производства,
    • положительное тактильное восприятие (пакет имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность);
    • воздухопроницаемость,
    • непрозрачные материалы,
    • презентабельный вид;
    • возможность брендирования.

    На индивидуальные пакеты для столовых приборов можно нанести логотип в соответствии с Вашим фирменным стилем, тем самым подчеркнуть уникальность Вашей марки и выделить ее среди остальных. При необходимости, наши специалисты помогут разработать неповторимый дизайн в соответствии с современными тенденциями.

    В последнее время бумажные пакеты стали популярны за счет своей экологичности и находят все большее применение в сфере обслуживания. К тому же они идеально совместимы с любым видом товара.

    Минимальный тираж изготовления пакетов – от 15 тыс. штук. Доставку осуществляем по всей России. Так же у нас Вы можете оформить заказ на изготовление самоклеящиеся этикетки, различную упаковку и многое другое. Для более подробной консультации свяжитесь с нашими специалистами.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов