Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Бумажная упаковка под пищевые жидкие продукты

    Рады представить вам новинку нашего ассортимента – бумажную упаковку под пищевые жидкие продукты. Такие отличные стаканы с крышкой подходят как для компотов, так и для супов, а также под очень современные и востребованные блюда WOK.

    Упаковку для блюд ВОК изготавливают из плотного картона. Она отличается прочностью, водонепроницаемостью, способностью сохранять форму тары, температуру блюда, а также исключает протекания. Такие свойства обеспечивает внутренняя ламинация. В стаканчике и коробочке WOK можно перевозить почти любые продукты питания, в том числе и на дальние расстояния.

    Посуду, предназначенную для WOK, просто собрать без потребности в дополнительном применении крышечек или подставок. Она одновременно выступает в качестве как упаковки, так и посуды. Дополнительным преимуществом является то, что её можно нагревать в микроволновой печи, что так же очень важно. При нагреве упаковка не выделяет ядовитых веществ, не впитывает ароматы и не оказывает влияния на вкусовые качества блюда.

    Бумажные коробки для фаст-фуда по праву считаются самым экологичным видом упаковки, так как в составе нет вредных примесей и микроэлементов, которые способны вступить в реакцию с пищевой продукцией и проникнуть в человеческий организм. Утилизация использованной упаковки осуществляется естественным способов в кратчайшие сроки, не нанося вред окружающей среде.

    Картонная тара для ВОК является лучшим решением для руководителей заведений fast-food. Ведь ее основные особенности – это практичность, экологичность и приятная цена. Размер, форма и дизайн подобной упаковки могут быть самыми различными.

    Картонная упаковка для WOK может стать отличным рекламным ходом, так как способствует узнаваемости бренда и повышению популярности среди потребителей. Коробочки WOK – стильный, модный и выгодный способ упаковки пищевой продукции.

    Наша компания изготавливает на заказ брендированную упаковку для WOK различных размеров. Минимальная партия для заказа от 10 000шт. Так же у нас вы можете заказать пакеты для пищевой промышленности, пакеты для вакуумной упаковки, а также упаковку дой-пак с замком зип лок с вашим логотипом.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов