Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Какие бывают бумажные пакеты для производства, продукции, продуктов? Как выбрать?

    Какие бывают бумажные пакеты для производства, продукции, продуктов? Как выбрать?Бумажные пакеты бывают очень разные (фаст фуд, сыпучие и жирные продукты, ламинированные, фольгированные) и порой непросто выбрать нужный, мы вам поможем подобрать бумажный пакет именно для ваших нужд, разработаем дизайн БЕСПЛАТНО, напечатаем, доставим на производство и всё это НЕДОРОГО!

    Как выбрать бумажный пакет для продуктов и какие они бывают?

    Использовать бумажные пакеты можно абсолютно для любых продуктов – сыпучих, твёрдых, мягких и т.д.

    1. Пакеты из крафт-бумаги – наиболее прочные пакеты.
      – крафт-пакеты плоские – например, для круп, муки, макаронных изделий.
      – крафт-пакеты с фальцами – например, для упаковки блюд фаст-фуда «с собой».
      Фальцы увеличивают объем пакета, что позволяет аккуратно сложить готовые блюда, выдерживают вес до 5 кг. Они имеют прямоугольное дно, благодаря чему они устойчиво стоят на поверхности.
    2. Жиростойкие пакеты. Используются для упаковки продуктов с большим содержание жира и горячей выпечки, готовой еды (колбаски, шашлыки). Благодаря особым свойствам бумаги, не допускают протекание жидкости и жира.
    3. Ламинированный пакет. Ламинирование представляет собой процесс, в ходе которого к бумажному листу прикатывают различные виды пленок. Ламинация на бумажном пакете удлиняет жизнь пакету в среднем в два-три раза.
    4. Пакеты с фольгированным слоем. Используется для упаковки горячих блюд. Фольга хорошо держит температуру и не дает блюду остыть. Например, курица-гриль, шаурма.
    5. Бумажные пакеты с окном. Используется в основном, для упаковки выпечки (пончики, багеты, пирожки, булочки и хлеб). Чтобы потребитель мог оценить продукт перед покупкой. Чтобы выпечка не отсыревала в пакете, на упаковке делают перфорацию.
    6. Уголки из жиростойкой бумаги. Используются для хот-догов, бургеров. Хот-дог вкладывается в уголок и таким образом потребитель не трогает блюдо руками и кушает, не доставая из уголка.

    Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный материал, в соответствии с характеристиками вашего продукта. А дизайнеры, бесплатно, разработают необычный дизайн или доработают уже имеющийся.

     

    Какие бывают бумажные пакеты для производства, продукции, продуктов? Как выбрать?

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов