Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Актуальная упаковка для кондитерских изделий

    Предлагаем вам современный взгляд на упаковку хлебобулочных и кондитерских изделий.

    Сушки, баранки, печенье, пряники можно замечательно упаковать в ПЭТ пакет дой-пак с дном и замком zip-lockПреимущества такой упаковки на сегодняшний день очевидны каждому:

    • для розничного магазина – это удобное и правильное размещение на торговой полке;
    • для покупателя – хорошая видимость продукта (пакет стоит вертикально), а также возможность постепенного употребления, без боязни, что он засохнет.

    Именно замок zip-lock позволяет сохранить кондитерские изделия свежими и мягкими на протяжении длительного времени.

    ПЭТ пакеты дой-пак станут идеальной упаковкой для хлебобулочных и кондитерских изделий:

    • привлекают внимание потребителя (за счет вертикального расположения на полке);
    • удобны в транспортировке и складировании;
    • эстетический внешний вид;
    • сохраняют форму при сжатии и сдавливании;
    • обеспечивают продолжительную сохранность продукта.

    Важно и то, что жизнь меняется и уже уходят в прошлое времена, когда мы покупали продукты большими объемами, килограммами. Сегодня, заботясь о здоровье и контролируя себя, мы стараемся употреблять в пищу умеренные порции. И здесь на помощь придут пакеты небольшого размера, которые можно многократно открывать и закрывать, по мере потребления продукта. На ПЭТ пакеты дой-пак с дном и замком zip-lock можно наносить любую печать бренда, которая точно привлечёт внимание и запомнится потребителю. Печеньем из такой упаковки не только самим будет приятно полакомиться, но и подарить друзьям.

    У такой упаковки большие плюсы,  как с эстетической стороны, так и с практической. Продукция в ПЭТ пакете  дой-пак  будет привлекать внимание покупателей и тем самым позволит увеличить продажи.

    Такие замечательные пакеты лучшего качества и дизайна вы можете заказать в нашей компании приемлемыми тиражами. Более подробную информацию можно уточнить у наших специалистов. Так же у нас можно оформить заказ брендированной картонной и бумажной упаковки. Доставку осуществляем по всей России.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов