Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Пластиковая упаковка, пластиковые коробки (коррексы) для тортов и пирожных

    Пластиковая упаковка, пластиковые коробки (коррексы) для тортов и пирожныхИзготовим любой объём коррексов (упаковки) для тортов с доставкой до вашей двери, работаем только оптом, поэтому цены очень адекватны.

    Изготавливаем не только сами коррексы, но также наши профессиональные дизайнеры сделают для вас бесплатно дизайн этикетки, у нас самые низкие цены не только в городе, но и на российском рынке!  Мы готовы предложить вам крутой и надёжный продукт, который обеспечить надёжную защиту торта при транспортировке. Толстые стенки, качественный пластик, наши дизайнеры разработают красивые и привлекательные этикеты.

    Коррекс (упаковка) для торта позволяет сохранить прекрасные  кондитерские шедевры, не дав им испортиться, представив их потребителю в том виде, в каком их видел кондитер создавая это чудо. В отличии от картонных коробок, пластиковые – прозрачны и позволяют видеть продукт со всех сторон.

    Изготовленная из пищевых пластиков тара очень прочна и легко прослужит не один год. Коррексы могут иметь разные формы. Емкость для торта может быть практически любой. Квадратной для крупных тортов, круглой, полукруглой (зачем тратить больше там, где не нужно тратить дополнительно), восьмиугольной и т.д. Надежность фиксации замков, исключает случайное открытие контейнера и позволяет многократно открывать и закрывать упаковку. При необходимости заморозки тортов, наши коррексы прекрасно выдерживают отрицательную температуру и не теряют форму после разморозки.

    Этикетки для коррексов

    – полноцветные этикетки высокого качества, с креативным дизайном, для дополнительного привлечения внимания потребителя, обычно клеятся по центру на крышку коррекса.

    – термочеки для нанесения переменной информации (состав из чего всё это сделано, дата производства и конечно срок хранения, условия хранения, вес нетто, штрих код и т.п.).

    Еще одним вариантом привлечения внимания может послужить атласная лента с логотипом компании. Также на ленту можно нанести поздравительный слоган, актуальный к празднику, необычную эмблему, ведь это не только чудесный рекламный носитель, но и элемент украшения, показатель внимательности владельца к производству.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов