Закрыть
Заполните форму
и мы перезвоним вам




    * отправляя данные из этой формы, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности
    Производство
    этикетки и
    упаковки
    8 (800) 600-73-61
    с 9:00 до 18:00 (+7 МСК)
    Владивосток:
    +7 (423) 250-01-39
    Хабаровск:
    +7 (962) 58-38-169

    Атласная лента с печатью для украшения упаковки, производство

    Атласная лента с печатью для украшения упаковки, производствоПроизводим все типы упаковки, включая атласную ленту для упаковки в больших объёмах, особые условия для крупных клиентов, цены ниже среднерыночных, обращайтесь посчитаем сразу ваш заказ на сайте через онлайн консультант.

    Рекламные технологии не стоят на месте и в связи с этим появилось множество способов по привлечению внимания потребителей к товарам. Огромную роль играет упаковка, ведь красивая упаковка привлекает внимание покупателей и делает товар визуально дороже. В свою очередь,  этикетки продукции в наше время несут полноценную и необходимую информацию для клиентов и при этом в современных тенденциях нельзя игнорировать качество этикетки, упаковки. Дизайн обязательно должен быть современным, лёгким, легкочитаемым, а атласная лента украсит многие виды упаковки.

    Атласные ленты для украшения упаковки придают товару особенно привлекательный вид

    Атласные ленты создают дополнительный эффект праздника, подарка, визуально удорожают ваш продукт, что приводит к увеличению объёма продаж. Логотип на ленте помогает заложить в память вашего клиента эффект красоты и солидности, что работает на долговременный эффект. Также важен момент выкладки товара в магазине, ведь если ваша упаковка выглядит дорого, солидно условия будут более лояльны. Эти моменты в короткие сроки компенсируют более высокие затраты на красивую упаковку, а долговременный эффект ещё мощнее!

    Хотите усилить оригинальность своей продукции, привлечь дополнительное внимание? Рекомендуем обязательно использовать подарочную ленту для придания вашему товару фирменного стиля вашей компании.

    Можно использовать в качестве упаковки подарков для клиентов. Подарок не только стильно и красиво упакованный, но и обёрнутый подарочной лентой с вашим логотипом, вашим стилем завершит образ дорогого и продуманного подарка.

    Прекрасное свойство атласной ленты с логотипом вашей компании, продуманным поздравительным слоганом, эмблемой вашей компании – это возможность быть не только элементом декора, но и выполнять полезные функции. Лента может выполнять роль ручки пакета, закладкой в книге, использоваться в качестве завязок в одежде, а также другие моменты.

    Надёжность печати на подарочной ленте

    Особенностью печати на атласной ленте является то, что краска проникает глубоко внутрь атласной ткани и её не остаётся на поверхности в качестве возможного источника испачкаться. Помимо этого изображение более надёжно держится, не вытирается, не выгорает, красочный слой стойкий. Изображение же получается гладкое на ощупь, приятное.

    Атласная лента с нанесённым логотипом, надписью это прекрасный и недорогой способ привлечь дополнительное внимание к вашему товару, а значит увеличить продажи при небольшом увеличении расходов. Красивый внешний вид, продуманный дизайн, завершённость праздничного вида подарка, все эти моменты оставят приятное впечатление и желание в следующий раз воспользоваться именно вашей продукцией.

    Чтобы заказать ленты с печатью вы можете прямо сейчас связаться с нашим менеджером по телефону (423) 250-01-39  или электронной почте manager@masterpak-dv.ru.

    Агентство SLAVOS. Создание и продвижение сайтов